Rencontrez notre équipe.

Fraîche.Entreprenante.Personnelle.

Fraîche.
Entreprenante.
Personnelle.

Une agence de relations publiques, ce sont les personnes qui y travaillent. Qui se tiennent prêtes pour les clients jour après jour. Les différentes expériences et compétences de chacun des membres de notre équipe les renforcent mutuellement. Cette somme garantit une approche de relations publiques qui va encore plus loin. Toujours soutenue de manière créative et stratégique. Nos différences nous rendent plus forts !

Check out who likes to
Make.Things.Move.

Votre photo ci-dessous ?

Emanuel Sys
account director

 

“Ma passion ? Trouver et raconter les meilleures histoires”

 

0486 17 52 65
emanuel@wavemakers.eu

Elke De Mayer
owner & strategic director

 

“Pour une crise, vous pouvez toujours me réveiller “

 

0485 75 28 66
elke@wavemakers.eu

Amélie Putmans
head of account

 

“Sortez-moi de ma zone de confort”

 

0477 20 09 70
amelie@wavemakers.eu

Luna Vanhoenacker
account coördinator

 

‘’Copywriting en influencer marketing? Mon match parfait!”

 

0470 07 73 74
luna@wavemakers.eu

Hélène Vermeulen
account manager

 

“Un jongleur avec des mots, qui ne fait pas la moitié du travail.”

0468 40 85 11
helene@wavemakers.eu

Kristof Windels
partner & strategic director

 

« Créer un impact, mettre les gens en mouvement. Et surtout : précisément ces personnes que nous voulons toucher. C’est ça la stratégie. »

0477 56 58 43
kristof@wavemakers.eu

Vanessa De Vuyst
account director

 

“Enchaîner aux tendances avec des histoires qui rendent votre marque pertinente? C’est moi !”

0473 56 33 82
vanessa@wavemakers.eu

Friedl De Saeger
account coördinator

 

“Vous n’écrivez pas simplement une histoire, vous la racontez.”

 

0493 58 53 35
friedl@wavemakers.eu

News.

Wavemakers atteint les sommets du Effie-Index

Wavemakers atteint les sommets du Effie-Index

Reconnaissance pour une communication presse efficace Great news! Wavemakers occupe la 3ème place du classement Effie belge des agences les plus performantes de 2020. De plus, nous sommes la seule agence RP dans le top 20 et nous sommes fiers de figurer parmi certains...

En savoir plus

Rejoignez-nous sur :